Мероприятия
Эко Уборка Орлик-5
Друзья, всем огромный привет!
Наш любимый «Берег Добрых Дел» города Брянска снова всех зовёт на большую летнюю эко-уборку!
Дата: 7 июня (воскресенье)
Время: 14:00 (Старайтесь не опаздывать, приезжайте заранее- Старт 14:00)
Место: Орлик-5 (геолокация и точные координаты скину)
Нас ждёт: Полезный и классный труд на свежем осеннем воздухе! Отличная компания единомышленников! После уборки - пикник, общение, игры и знакомства для детей и взрослых!
Фирменные футболки разыграю в розыгрыше среди тех, кто поучаствует в промо и будет в день мероприятия с нами!
Что взять с собой: 1. Хорошее настроение! Это главное. 2. Если идёте с детьми, которые хотят участвовать, - по возможности возьмите для них детские перчатки (продаются в хозмагазинах) 3. Вкусняшки и чай для пикника. Термос с чаем или что-то для перекуса. 4. Удобную одежду и обувь.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Для участия ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация, в группе есть вся важная информация:
Telegram: https://t.me/+DabQYxvJYjswYmUy
МАX: https://max.ru/join/Smdhs3qGY5Xp_gteF7xFQk0mbLmBXNJpH6cY9RRKlOU
Регистрация помогает нам понять количество людей, чтобы обеспечить инвентарем !
Погода обещает быть хорошей, и мы уверены, что вместе сделаем ещё один крутой шаг к чистоте нашего города!
Присоединяйтесь сами и зовите друзей! Давайте проведём этот день с пользой и удовольствием.

